Команда ВолгГАСУ НА СЕЛИГЕРЕ

25.07.2013

Уже 9 год в  Тверской области проходит Всероссийский молодёжно-образовательный форум под названием «СЕЛИГЕР», на котором  собираются умные, молодые, инициативные добровольцы-волонтеры со всей нашей огромной страны. В этом году мероприятие проходило с 14 по 21 июля.  Форум объединил 92 субъекта РФ, в число которых входила делегация Волгоградской области «Технология Добра». Добровольцам  Учебной пожарной части Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета была оказана честь стать частью делегации.

На форуме ребят ожидала насыщенная программа лекционных, практических и развлекательных занятий, которые подарили им ценные знания и заряд бодрости, принесли не мало впечатлений от знакомств с известными людьми. Красоты озера Селигер и свежесть местного воздуха придавали ускорение мыслям молодых участников, которые были вдохновлены рассказами талантливых ученых и практиков.

Кроме того, добровольцы участвовали в патриотической службе «Звезда».  Стоя на посту, они почтили память наших дедов, погибших в Великой отечественной войне.
Добровольцы УПЧ ВолгГАСУ отметили, что поездка на молодежно-образовательный форум  «СЕЛИГЕР»  - это нужное и важное для них мероприятие. Они получили много мудрых советов, море удовольствия, заряд позитивной энергии на весь год, нашли новых друзей.

Возврат к списку