К 75-летию Великой Победы. В ВолгГТУ проходит Конкурс «Движение – это мы!»

03.03.2020

Волгоградский государственный технический университет в период с марта по апрель 2020 года проводит конкурс «Движение – это мы!».

Основные задачи Конкурса – популяризация дорожных и транспортных направлений подготовки в ВолгГТУ; повышение престижа профессий в области дорожного строительства, эксплуатации автомобильного транспорта, организации и безопасности движения, транспортной логистики.

В год 75-летия Великой Победы все конкурсные задания посвящены памяти подвига специалистов дорожного строительства и автомобильного транспорта, внесших огромный вклад в Победу.

Приглашаем принять участие в Конкурсе учащихся школ и средне-профессиональных учебных заведений.

Победители и призеры Конкурса – абитуриенты 2020 года – при поступлении в ВолгГТУ на дорожные и транспортные направления подготовки получат до пяти дополнительных балла к результатам ЕГЭ.

Подробная информация размещена на сайте организатора: http://vgasu.ru/konkurs-dvizhenie.