Иванов М.В. и Пышта Е.М. выступили членами жюри научно-методической конференции «Исследовательская работа и креативный потенциал учительско-ученических сообществ»

25.03.2023

24 марта 2023 года заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Иванов Максим Витальевич и член Союза художников РФ, доцент кафедры «Дизайна и монументально-декоративного искусства» Пышта Екатерина Михайловна приняли участие в качестве членов жюри секции «Экспериментальные исследования тенденций развития современной архитектуры, дизайна, градостроительства и монументально-декоративного искусства (интерьера)» в рамках десятой юбилейной межрегиональной с международным участием научно-методической конференции «Исследовательская работа и креативный потенциал учительско-ученических сообществ»  на базе МБОУ «Средняя школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов г. Котово», а ранее 23 марта 2023 года Максим Витальевич выступил одним из докладчиков на пленарном открытии конференции.Участниками конференции стали школьники и преподаватели Волгограда, Камышина, Котово, Жирновска, Урюпинска, Астрахани, Ханты-Мансийска, Костромы, Казахстана и многих других регионов.

На закрытии конференции Максим Витальевич и Екатерина Михайловна поблагодарили руководство и преподавателей МБОУ «Средняя школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов г. Котово» за возможность участия в качестве членов жюри такого масштабного мероприятия. Напомним, что между школой и вузом заключен договор о сотрудничестве. В этом учебном году встречи представителей института носят и творческий, и профориентационный характер.


Возврат к списку