Итоги Регионального конкурса архитекторов-дизайнеров

22.04.2016

15 апреля в доме архитекторов состоялось награждение победителей Открытого Конкурса архитекторов-дизайнеров (проекты, реализация) «Андеграунд Волгограда — 2016».

Инициаторами, организаторами конкурса стали Волгоградская областная общественная организация Союза архитекторов России, Некоммерческое партнерство «Нижняя Волга», Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет при поддержке администрации Волгограда, департамента по градостроительству и архитектуре Волгограда.

В конкурсе приняли участие профессиональные архитекторы, дизайнеры, творческие коллективы и студенты-архитекторы и дизайнеры.

Объявленными номинации Конкурса стали:

— Лучший интерьер жилого здания (индивидуальные жилые дома, квартиры).

— Лучший интерьер общественного здания.

Реализация

— Лучший интерьер жилого здания (индивидуальные жилые дома, квартиры).

— Лучший интерьер общественного здания.

Студенческий проект (дизайн-проекты интерьеров, мебели, малых архитектурных форм).

Студенты нашего университета успешно выступили в Региональном конкурсе, показав свои знания, креативность мышления и хорошую профессиональную подготовку.

По итогам Регионального конкурса были получены награды:

Номинация «Студенческий проект»

1 место — студент 5 курса гр. ДАС-1-11 ВолгГАСУ Алоян Тарон. Интерьер 3-х типов квартир в жилом доме «Волгоград-сити».

2 место — студент 4 курса АРХ-2-12 ВолгГАСУ Рахметов Шамиль. Интерьер коворкинга для молодых архитекторов и строителей.

Номинация «Ландшафтный дизайн. Малые архитектурные формы»

1 место — студент гр. ДАС-1-13 ВолгГАСУ.Курдюков Николай (руководитель Черешнев И.В.). Скейт-парк Парус.

Информационный музейно-выставочный центр «ИАС ЖКХ»