История в лицах: на факультете строительства и жилищно-коммунального хозяйства открыли постоянную экспозицию, посвященную истории Горхоза

05.12.2021

Сегодня, 6 декабря, на 7 этаже корпуса В прошло торжественное открытие экспозиции, на которой представлены отреставрированные панно, рассказывающие об истории Горхоза и строительного образования в нашем регионе. Напомним, создание экспозиции осуществляется по инициативе и при непосредственном участии декана факультета строительства и жилищно-коммунального хозяйства профессора Владимира Геннадьевича Полякова. Дата открытия выбрана не случайно: именно сегодня празднует день рождения выдающийся ректор, с чьим именем связана целая эпоха развития нашего института, профессор Владимир Александрович Игнатьев. От имени коллектива института, ректора университета и от себя лично его поздравил первый проректор-директор ИАиС ВолгГТУ профессор Олег Викторович Душко. Он поблагодарил Владимира Александровича за многолетний самоотверженный труд на благо нашего института и пожелал ему крепкого здоровья.

К поздравлениям присоединилась семья В.А. Игнатьева – самые близкие люди, специально приехавшие из Москвы и Волгограда, чтобы в этот день быть рядом с Владимиром Александровичем.

Возврат к списку