Интервью ректора ВолгГТУ А.В. Навроцкого корреспондентам студии ВПИ-АРТ

03.01.2021

Поздравляем студентов, преподавателей и сотрудников Волжского политехнического института (филиала) ВолгГТУ с Новым годом и Рождеством!

Пусть наступивший год будет насыщен новыми планами, яркими творческими идеями, радостными событиями и хорошими новостями! Желаем всем нам успехов, взаимопонимания и благополучия в Новом 2021 году!

Уходящий год был неоднозначным. Однако совершенно точно можно сказать, что он научил нас новому: дистанционный формат обучения, работы, общения, дополнительная забота о своем здоровье и здоровье окружающих. Были не только сложности, но и победы.

В институте появились Центр молодежного инновационного творчества и Фабрика процессов, проведены работы по капитальному ремонту, реализуются серьезные научные гранты и многое другое.

Коллектив вуза справился с трудностями и продолжает развиваться. Такую оценку дает сотрудникам и студентам ВПИ ректор нашего опорного университета - профессор Александр Навроцкий.

29 декабря в рамках открытия Фабрики процессов Александр Валентинович ответил на вопросы студии ВПИ-АРТ и поздравил студентов и сотрудников с наступающими праздниками.

Возврат к списку