Интернет-конкурс «99 самых-самых в ВолгГАСУ»

25.01.2011

Волгоградский государственный архитектурно-строительный  университет проводит Интернет-конкурс «99 самых-самых в ВолгГАСУ», Проект стартует 25 января 2011 в день Святой Татьяны – покровительницы всего студенчества – и заканчивается 14 февраля в день Святого Валентина. Данный конкурс имеет под собой цель популяризации образа современного студента или педагога как успешного, активного, прогрессивного, интеллектуального, позитивного человека, любящего и любимого в коллективе, в семье, в обществе.

Хочешь проснуться самым известным студентом или стать самым популярным преподавателем в ВолгГАСУ? По словам организаторов конкурса это возможно. Для этого необходимо разместить на портале Первой Газеты (www.pro-volgograd.ru) фото и эссе, а также организовать группу голосующих за Вас людей. В своем мини-сочинении нужно рассказать о себе «Почему я самый-самый в ВолгГАСУ» (достижения в спорте, научной или творческой деятельности, участие в общественной жизни университета). Студенты могут написать о своем любимом преподавателе, конечно, с его согласия, и разместить его фото, чтобы все коллеги узнали о том, какие люди работают в ВолгГАСУ!

По итогам голосования за фотографии и работы участников на сайте www.pro-volgograd.ru будут определены победители. В финале конкурса будет организована выставка фотографий участников проекта. Самые активные участники конкурса получат призы от спонсоров: билеты в кинотеатр «Пять звезд» и пригласительные билеты в «Планету боулинг». Победители получат призы от компании «Мегафон»: минифон, флешкарту или модем.

Положение о конкурсе

Контактное лицо

Начальник отдела корпоративных коммуникаций ВолгГАСУ Осадчая Ирина Александровна (тел.: 96-99-96).

Спонсоры


Возврат к списку