Информационно-библиотечный центр ИАиС – помощь кафедрам в аккредитации

21.12.2017

В преддверии предстоящей аккредитации нашего вуза сотрудники информационно-библиотечного центра ИАиС выступили с предложением посетить заседания кафедр института. Сотрудники кафедры «Энергоснабжение, теплотехника, теплогазоснабжение и вентиляция» с радостью откликнулась на данное предложение и остались очень довольны встречей. На заседании кафедры присутствовали заведующая сектором ИБР Тамбовцева Ирина Александровна и заведующая отделом Подшивалина Елена Владимировна, которые рассказали преподавателям о мероприятиях, проводимых сотрудниками ИБЦ ИАиС, по сверке дисциплин кафедры в модуле «Книгообеспеченность», об основных ошибках разработчиков РПУД в разделе по обеспечению дисциплины основной и дополнительной литературой,  о работе модуля «Книгообеспеченность». Кроме того, Ирина Александровна и Елена Владимировна проинформировали  преподавателей о возможностях повышения их публикационной активности, о работе электронно-библиотечных систем «Лань», «Юрайт» и ЭБС ВолгГТУ. Кафедра ЭТТГСиВ выражает огромную благодарность всем сотрудникам ИБЦ ИАиС и особенно Тамбовцевой  И.А. и Подшивалиной  Е.В. за помощь в подготовке к аккредитаци  2018.