ИАиС является «кузницей кадров» для строительной отрасли региона

03.08.2021

В преддверии Дня строителя, который в этом году будет отмечаться 8 августа, состоялось заседание Градостроительного совета Волгоградской области, которое провел губернатор Андрей Иванович Бочаров в новой школе на 800 мест в Кировском районе Волгограда.

«Строительная отрасль Волгоградской области развивается и продолжает оказывать важнейшее влияние на социально-экономическое развитие Волгоградской области в целом, обеспечивает рабочие места для более чем 25 тысяч человек и доходы для них и членов их семей. И, что очень важно – на высоком профессиональном уровне продолжает решать задачи государственной важности по строительству жилья, социальных, производственных, инфраструктурных и других объектов», – отметил ее значимость глава региона. Подробнее: http://www.volgograd.ru/gubernator/tekush/358905/.

Институт архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета является по-настоящему «кузницей кадров» для строительной отрасли нашего региона. Только в этом году на бюджетную форму обучения будут зачислены более 450 абитуриентов на следующие направления и специальности подготовки: «Строительство», «Строительство уникальных зданий и сооружений», «Архитектура», «Дизайн архитектурной среды», «Градостроительство», «Монументально-декоративное искусство», «Информационные системы и технологии», «Технологические машины и оборудование», «Техносферная безопасность», «Теплоэнергетика и теплотехника».  

Призываем еще неопределившихся абитуриентов сделать последний шаг, чтобы стать студентом Института архитектуры и строительства, получить качественное и востребованное образование – подать согласие на зачисление.

Приемная комиссия Института располагается по адресу: ул. Академическая, 1, корпус В, ауд. В-115 (вход с ул. Огарева). Телефон: (8442) 97-48-13.

Для абитуриентов 9 августа в 17-00 будет организована горячая линия в виде конференции ZOOM.

Ссылка на конференцию: https://us02web.zoom.us/j/3504055343

Идентификатор конференции: 3504055343

Возврат к списку