ИАиС – участник молодежного фестиваля

26.06.2022

В субботу на центральной набережной Волгограда состоялся грандиозный молодежный фестиваль #ТриЧетыре. Участие в нем принял и наш вуз.

На экспозиции ИАиС ВолгГТУ были представлены: дорожная лаборатория; кинетические фигуры профессора С.Д. Стрекалова; модель моста, который можно построить без единого гвоздя и крепежных деталей; площадка, где художники рисовали портреты; профориентационная площадка от Центра довузовской подготовки.

Губернатор Волгоградской области А.И. Бочаров и глава Волгограда В.В. Марченко, посетившие фестиваль, побывали и на площадках ИАиС, с интересом задавали нашим участникам вопросы.

Всего же для гостей и участников фестиваля в этот день работало свыше 200 активностей. Среди них фудкорты, сувенирная продукция, конкурсы, образовательные локации, развлечения и многое другое. Мероприятия продолжались в течение всего дня, завершились праздничным концертом и фейерверком. Молодежный фестиваль #ТриЧетыре стал по-настоящему масштабным событием и праздником для всех волгоградцев.

Возврат к списку