Гранты – студентам ВИСТех

23.05.2012

Шесть студентов ВИСТех стали обладателями благодарственных писем и грантов, учрежденных фракцией ЛДПР Волжской городской думы. Гранты присуждаются студентам, активно проявившим себя в научной деятельности, а также в творческой и общественной работе.

Среди представителей механико-технологического факультета  гранты получили руководитель студенческого научного общества ВИСТех Дарья Сердинова, командир оперотряда института Сергей Горченко, а также лидер музыкальной группы Валентин Парфенов.

Среди студентов строительного факультета гранты получили председатель студенческого профкома ВИСТех  Диана Акчурина, ее заместитель Ирина Колчева и призер фестиваля «Студенческая весна - 2012» Варвара Дружинина.
При вручении грантов депутаты Волжской городской Думы подчеркнули, что  стараются не только поддержать талантливую молодежь, но и обратить внимание на конкретные достижения молодых волжан.

На фото: Торжественное вручение грантов в большом зале администрации г. Волжского. Гранты получают Варвара Дружинина и Валентин Парфенов.