Городской молодежный интеллектуальный турнир на Кубок Волгограда

10.12.2022

Сегодня 11.12.2022 в стенах ТРЦ «Акварель» прошел сезонный интеллектуальный турнир среди 37 команд города Волгограда.

Турнир проводился в рамках реализации муниципальной программы "Реализация молодежной политики на территории Волгограда" в 2022 году. В нем приняли участие студенты ИАиС ВолгГТУ, а также студенты социально-педагогического, медицинского, физкультурного вузов, академии РАНХиГС и ВолГУ.

Игра состояла из трех туров, каждый по 10 вопросов разной сложности.

В борьбе за звание самой интеллектуальной команды города от ИАиС ВолгГТУ сражались:

• «Горхоз»
  • «Алевтина»
  • «Чертилы»

Все ребята боролись не жалея своих умов, тщательно обдумывали каждый вопрос, становились единым организмом под названием мозг, ведь им нужно было защитить не только честь своей команды, а честь целого ВУЗа!

И все-таки одна из этих команд смогла пробраться на пьедестал победителей турнира.

По итогам всех трех туров, команда «Горхоз» в составе: Анны Тюсиной, Колтыриной Полины, Шалиевской Алёны, Акпасовой Алины, Дьяченко Данилы, Ларина Владимира заняла почетное 3 МЕСТО, тем самым стала призером Городского молодежного интеллектуального турнира на Кубок Волгограда.

Давайте поздравим наших студентов с таким замечательным событием, пожелаем им дальнейших успехов и еще больше побед!