Горхоз-TV исполнилось 10 лет!

18.10.2022

Фотографии, репортажи, статьи. Можем ли мы представить хоть одно мероприятие вуза без них? Нет, сегодня трудно вообразить наш институт без Горхоз-ТV. Какими были бы события без неугомонно бегающих фотографов, без корреспондентов, берущих интервью и видеографов, у которых вечно работы невпроворот?  

Ежедневно Горхоз-TV собирает историю. Ведь это не просто телевиденье. Это копилка воспоминаний, в которую каждый студент вносит частичку себя, а потом, со временем, открывает ее, чтобы вспомнить студенчество.

19 октября Горхоз-TV исполнилось 10 лет! Позади осталось множество мероприятий, столько же впереди. Неизменным остается одно – люди, работающие в телевидение и помогающие ему на протяжении всего пути. 

Многие из ребят – не профессионалы, но намного важнее оказалось не мастерство, а креатив и трудолюбие команды, понимающей важность и ответственность дела, которое она выбрала. 

Мы уверены, что дальше телевидение ждут новые успехи, достижения и победы, ведь не просто так оно гордо носит имя Горхоза!

Автор: Екатерина Ренева 
Фото: Светлана Гуляева

Возврат к списку