Главная загадка весны раскрыта

10.05.2017

28 апреля состоялся столь долгожданный финал яркого и эмоционального конкурса «Самый-самый ИАиС 2017». Тема конкурса в этом году «Вперед в будущее!»
Постоянные тренировки, непрерывная работа над декорациями и реквизитом, примерки костюмов, килограммы бумаги, исписанные сценариями для видео-роликов, часы в студии - это лишь малая часть того, через что прошли участники и их команды перед выходом на сцену.

Конкурс проходил в 3 этапа: видео-ролик социальной экологической направленности на тему «Я – человек Земли», творческий номер и финальный этап «Послание любимым».
Зрителей ожидала упорнейшая борьба участников и настоящее шоу от ярких представителей факультетов Института архитектуры и строительства. Зрительный зал ВолгГТУ был полон благодарных зрителей, которые бурными эмоциями вознаградили конкурсантов за их старания.

По результатам всех этапов титул «Самый-самый ИАиС 2017» заслуженно получил Егор Шабанов студент 2 курса факультета Архитектуры и градостроительного развития.
Благодарим всех участников, группы поддержки, а также все технические службы ВолгГТУ за помощь в проведении мероприятия.

Полный фото-отчет можно посмотреть https://vk.com/volggasu_gorhozhttps://vk.com/gorhoztv

Возврат к списку