«ГАРАНТ-Студент. Осенний семестр 2012» – в подарок всем российским студентам и преподавателям

12.09.2012

Начиная с 1 сентября 2012 года, для всех желающих доступна специальная подборка законодательства России — спецвыпуск системы ГАРАНТ «ГАРАНТ-
Студент».

Более 60000 тысяч представленных на диске документов призваны помочь студентам в учебе. Среди них — не только актуальные редакции нормативных правовых актов, но и судебная практика и, конечно, комментарии законодательства и учебные пособия.

Особый интерес не только для студентов, но и их преподавателей, а также школьников, углубленно изучающих обществознание и отечественную историю, представляет обширная коллекция раритетных изданий XIX - начала XX века. В подборку «Классики российского правового наследия» вошли редкие и уникальные труды известных правоведов и государственных деятелей Российской империи - Г.Ф. Шершеневича, М.М. Сперанского, В.М. Хвостова и многих других. Более 4100 изданий представлены в виде высококачественных графических копий, а часть из них представлены в современной орфографии и доступны в текстовом виде.

Впервые на диске в полном объёме содержится «Домашняя правовая энциклопедия», которая помогает получить ответы на вопросы, возникающие в жизни любого человека. Каждый желающий найдет в ней материалы, посвященные: семейным отношениям, воспитанию детей, трудоустройству, пенсионному обеспечению, медицинскому обслуживанию, службе в армии и многому другому.

Читатель Энциклопедии может ознакомиться со своими правами и обязанностями и узнать, к каким последствиям приведут его действия или бездействие в той или иной ситуации.

DVD «ГАРАНТ-Студент» распространяется компанией «Гарант» и ее официальными партнерами бесплатно в учебных заведениях юридического и экономического профиля в большинстве регионов России. Кроме того, каждый студент или преподаватель может скачать его по ссылке на студенческом портале компании «Гарант» edu.garant.ru.

Для тех же, кто не мыслит себя вне Всемирной паутины, «ГАРАНТ-Студент» бесплатно и круглосуточно доступен в полнофункциональной онлайн-версии. К ней можно обратиться с помощью домашнего или рабочего компьютера, iPad, iPhone или любого другого смартфона или планшета - интерфейс и функциональные возможности адаптируются автоматически.

Не забыты и владельцы мобильных гаджетов, работающих под операционными системами iOS (IPad и Iphone) и Android. Специально для них были выпущены приложения для их устройств.

Приложение «ГАРАНТ Студент» для мобильных устройств содержит наиболее востребованные студентами и преподавателями документы современного российского законодательства — Конституцию и все кодексы Российской Федерации.

Именно к ним чаще всего обращаются учащиеся и преподаватели учебных заведений юридического и экономического профилей. Работа с приложением «ГАРАНТ Студент» не требует выхода в Интернет, пользоваться программой можно в автономном режиме. При этом в случае необходимости, когда мобильное устройство подключено к Интернету, можно работать в режиме онлайн со специальным выпуском «ГАРАНТ-Студент», который содержит более 60000 нормативно-правовых документов, документы судебной практики, подборку статей из юридических журналов, издаваемых компанией «Гарант» и полную версию «Домашней правовой энциклопедии».

Приложение для IPhone/IPad можно скачать по ссылке — http://itunes.apple.com/app/id554137507?mt=8

Приложение для Android можно скачать по ссылке — http://play.google.com/store/apps/details?id=garantstudent.ru

«ГАРАНТ-Студент» доступен всем, везде и без ограничений!
 

Возврат к списку