Финал конкурса студентов и молодых ученых

21.06.2016

1 июня 2016 года в Национальном авиационном университете в г. Киеве (Украина) состоялся финал VII Международной научно-практической конференции - конкурса студентов и молодых ученых «Компьютерные технологии проектирования конструкций зданий и сооружений».

За призовые комплекты коммерческих версий персональных компьютеров ПК семейства Лира соревновались студенты из Киева, Харькова, Симферополя, Днепропетровска, Воронежа, Владимира и Волгограда.

Наши студенты  Кристина Бабенко ст. гр. ПГС-2-12 (научный руководитель профессор кафедры СКОиНС Пшеничкина В.А.) и Артем Жиденко ст. гр. СМ-1-15 (научный руководитель доцент кафедры СКОиНС Кондрашов В.В.) заняли 3-е место в заочной секции, набрав 178 баллов.

Поздравляем участников и их руководителей с победой!!!

Институт строительства и ЖКХ