Еще один участник от ВолгГТУ на фестивале «Российская студенческая весна» – группа «Трио-де-Жанейро»

21.05.2023

Продолжает наш сет-лист инструментальная группа «Трио-де-Жанейро», победитель областного фестиваля «Студенческая Весна на Волге» в номинации «Струнные инструменты» инструментального направления.

«Студенческая весна - это главное событие, на наш взгляд, для студентов. Каждый год мы ждём региональный этап, чтобы показать то, на что мы способны, и поехать на всероссийский этап.

Наш номер появился в прямом смысле случайно. Однажды в 2 часа ночи Ярослав написал одному из гитаристов, что есть идея. Идея, которая на первый взгляд показалась просто приколом, может, даже шуткой. Но от одной репетиции к другой возникло в воздухе ощущение, что это именно то, что нужно показать и что запомнится.

Мы очень рады возможности показать себя на всю страну, посетить ещё один город, который объединит студентов со всей России. Это очень большое событие, от которого наш коллектив ждёт бурю эмоций.

«Трио-де-Жанейро» очень надеется понравиться зрителям всех регионов. Мы приложим всё своё трудолюбие и талант, чтобы очаровать и зрителей в зале, и членов жюри. До встречи, Пермь!».

Возврат к списку