Электронный Волгоград-2011. Школа для школьников

27.10.2011

20 октября 2011 год состоялась церемония награждения победителей конкурса Интернет сайтов «Электронный Волгоград-2011». Заметим, что это X юбилейный конкурс. Заявок на участие было подано рекордное количество – 368!

ВолгГАСУ является официальным партнером конкурса вот уже несколько лет, кроме этого, в экспертный совет конкурса входят представители от университета, которые помогают судить Интернет-сайты как в школьном классе, так и в любительском.

В этом году ВолгГАСУ учредил свою специальную номинацию. Среди лучших сайтов учреждений образования компетентное жюри от вуза выбрало лучший сайт «Школы для школьников».

На сцену для вручения дипломов и подарков в этой номинации вышел проректор по капитальному строительству и федеральному имуществу ВолгГАСУ, Заслуженный строитель России Тецкий Владимир Александрович. Он пожелал ребятам развиваться, не останавливаться на достигнутом, творческих успехов и удачи.

А победителями стали:

3 место было отдано сайту МОУ лицей № 5 им. Ю.А. Гагарина. Также лицей получил ваучер на поездку в одно из достопримечательных мест России. Воспользоваться им сможет абитуриент, поступивший в ВолгГАСУ.

2 место по праву досталось сайту МОУ гимназия № 5 г. Волгограда. Гимназии был вручен сертификат на автокурсы ВолгГАСУ.

1 место было присуждено сайту МОУ лицей № 8 «Олимпия», обучающиеся которого приветствовали решение жюри дружными криками, аплодисментами и размахивали яркими флажками. ВолгГАСУ вручил им сертификат на курсы довузовской подготовки.

  

Ксения Шатухина, отдел корпоративных коммуникаций ВолгГАСУ
 

Возврат к списку