Экскурсия по Институту архитектуры и строительства

Нашими гостями на прошлой неделе стали школьники 5 класса ГБОУ «Созвездие».

Для ребят мы организовали экскурсию по Институту: они посетили музей архитектуры Царицын-Сталинград-Волгоград, автошколу ИАиС, Учебную пожарную часть и центр довузовской подготовки.

Олейников П.П. провел для ребят очень интересную экскурсию по музею, а ребята подготовили свои доклады, чем очень нас удивили.

В Автошколе Бабаян А.Р. провел для ребят квест по правилам дорожного движения.

В Учебной пожарной части школьникам показали видео-ролик о правилах пожарной безопасности, рассказали о своей работе пожарных и показали оснащение пожарных машин.

А в студии рисунка желающие попробовали себя в роли художников и нарисовали свои первые работы античной гипсовой головы.

Мы рассказали школьникам о профилях подготовки в нашем Институте, о жизни студентов и показали наш красивый с богатой историей Институт.