Доцента кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации ИАиС наградили почетной грамотой комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области

02.12.2022

За значительный вклад и достижения, способствующие сохранению и развитию системы образования на территории Волгоградской области, и за высокопрофессиональную работу в составе предметной комиссии государственной итоговой аттестации по русскому языку Почётной грамотой комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области награждена кандидат филологических наук, доцент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации ИАиС ВолгГТУ Латышева Мария Александровна. Награду ей 2 декабря вручила М.С. Бейтуганова, начальник отдела государственной итоговой аттестации и оценки качества общего образования комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.