Долгосрочное взаимовыгодное партнерство ВолгГАСУ и проектного института «Гипросинтез»

21.01.2015

В конце декабря 2014 года наш вуз принимал представителей из проектного института «Гипросинтез». Гостей представляли: технический директор  В.А.Самсонов и заместитель технического директора по строительству, начальник архитектурно-строительного отдела, к.т.н. А.Г.Шушпанова.

Руководили встречей со стороны нашего вуза директор ИСиЖКХ В.А.Пшеничкина и зам директора В.Г.Поляков. Присутствовали зав. кафедрами, ведущие профессора и директор центра трудоустройства выпускников.

Темой обсуждения стали вопросы подготовки практики ориентированных специалистов ИСиЖКХ и ИТИСиТБ по программам бакалавриата, магистратуры и специалитета; использование современного потенциала проектной организации «Гипросинтез», а также нашего вуза в научно-исследовательской, инжиниринговой, проектной деятельности; повышение квалификации и переподготовки кадров сотрудников «Гипросинтез».

Стороны остались довольны проведенной встречей, при обсуждении наметили ряд вопросов для дальнейшего сотрудничества.

Институт строительства и ЖКХ