Для наших абитуриентов!

21.07.2016

Руководство института строительства и ЖКХ приглашает абитуриентов получить образование по следующим направлениям:

• «Строительство уникальных зданий и сооружений» (специалисты, 6 лет обучения);
  • «Строительство» (уровень бакалавриат, 4 года обучения);
  • «Информационные системы и технологии» (уровень бакалавриат, 4 года обучения);
  • «Технологические машины и оборудование» (уровень бакалавриат, 4 года обучения).

Возможно продолжение обучения в магистратуре, а затем и в аспирантуре.

Наши выпускники работают мастерами, прорабами, инженерами, возглавляют строительные фирмы в Волгограде и по всей стране. Многие работали и работают руководителями в структурах администрации Волгоградской области, г. Волгограда, городов и сельских поселений. Наши профессии всегда востребованы на рынке труда и высокооплачиваемы!

Лучшие студенты могут пройти стажировки на значимых строительных объектах и обучение за рубежом, поработать в строительных отрядах на крупных строительных объектах РФ.

Мы рады видеть Вас в качестве студентов нашего ВУЗа и готовы дать достойное образование!

Институт строительства и ЖКХ