Директор ИАиС поздравил выпускников лицея № 11 с окончанием школы

24.05.2022

Сегодня, 25 мая 2022 г., для нескольких тысяч одиннадцатиклассников Волгограда прозвучал последний звонок. В этот торжественный день ребята не только прощаются с родной школой, учителями, одноклассниками, но и смело смотрят вперед, с улыбкой идут навстречу своему будущему.

По традиции, поздравить выпускников приходят руководители организаций города и области. Первый проректор-директор ИАиС ВолгГТУ О.В. Душко получил приглашение от администрации и учащихся МОУ Лицея № 11 Ворошиловского района Волгограда и с большим удовольствием пришел на праздничную линейку.

Обращаясь к выпускникам, Олег Викторович пожелал всем успешной сдачи экзаменов и не менее успешного поступления в высшие учебные заведения. И конечно, пригласил ребят стать студентами Института архитектуры и строительства. Многие выпускники лицея № 11 ежегодно поступают в ИАиС, и это не случайно. Вуз находится в шаговой доступности от лицея, школьники часто бывают в ИАиС на экскурсиях, КВИЗах, профориентационных мероприятиях, посещают занятия в Центре довузовской подготовки, поэтому лицеисты хорошо знакомы с нашим институтом и с удовольствием поступают к нам. А ИАиС в свою очередь рад каждому выпускнику лицея!

Возврат к списку