День строителя

04.08.2021

Уважаемые преподаватели и студенты Института архитектуры и строительства!

Строительная отрасль объединяет в себе многообразие профессий, уникальных и незаменимых. Строитель и производитель строительных материалов, архитектор и проектировщик, дорожник и специалист по техносферной безопасности, дизайнер и специалист по городским коммуникациям – далеко не полный перечень профессий, которые студенты получают в стенах Института архитектуры и строительства – одного из ведущих строительных образовательных учреждений нашей страны. Профессиональная деятельность наших выпускников требует высокого уровня подготовки и полной самоотдачи. Поэтому именно от нас с вами зависит, каким будет облик нашего города и других городов нашей страны. Осуществляя подготовку строительных кадров, мы несем ответственность за развитие строительной отрасли России.

День строителя – и наш с вами профессиональный праздник. От всей души желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Всем сотрудникам, преподавателям и студентам ИАиС – больших успехов в профессии, финансовой стабильности и личного счастья!

Первый проректор - директор ИАиС ВолгГТУ О.В. Душко