День рождения СПО «Южный Фронт»

19.12.2023

15 декабря в диссертационном зале ИАиС ВолгГТУ прошло празднование Дня Рождения СПО «Южный Фронт». Торжественная часть прошла в формате конференции.

На мероприятии присутствовали участники отряда, администрация института, а также представители ВРПОО «Наследие».

За этот год были достигнуты все цели, поставленные отрядом. Но не обошлось и без новых начинаний, которые всегда приветствуются со стороны администрации института. Всё это благодаря участникам отряда, которые, полностью отдавая себя, служат благому делу - увековечиванию памяти павших героев, поднятию чувства патриотизма среди молодежи и единению людей.

Не обошёлся праздник без подарков и поздравлений. Администрация института: Олег Викторович Душко, первый проректор-директор ИАиС ВолгГТУ, Олег Васильевич Бурлаченко, заместитель директора по научной работе, и Меняйлова Регина Анатольевна, начальник отдела по воспитательной и внеучебной работе, выступили с поздравлениями и со словами благодарности перед отрядом, а также подарили отряду сертификат для закупки оборудования для поисковой деятельности.

Денис Сергеевич Соловьёв, председатель ВРПОО «Наследие», вручил медали администрации института как участникам поискового движения. А также вручил участникам отряда грамоты: «За активное участие в жизни отряда», «Организаторам отряда», «Архивному отделу».

СПО «Южный Фронт» - яркий пример мужества и патриотизма. Обращаясь к прошлым поколениям, к нашим предкам, защищавшим нашу Родину, мы берем пример добродетели, толкающей к новым начинаниям.

Автор: Бережная Мария
Редактор: Ренёва Екатерина
Фотограф: Гуләева Светлана


Возврат к списку