День открытых дверей в on-line формате

23.03.2021

20 марта в Институте архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического института университета состоялся День открытых дверей в on-line формате.

Официальную часть открыл декан факультета Строительство и ЖКХ В.Г. Поляков, который подробно рассказал о структуре института, факультета и направлениях подготовки. Была  представлена необходимая информация о правилах приема, ключевых датах приемной компании.

Перед будущими абитуриентами в данном формате выступили студенческий актив факультета и амбассадоры. Ребята интересно рассказывали о студенческой жизни, учебе и отдыхе, строительных отрядах и спортивных мероприятиях, о том, как здорово учиться в Горхозе.

Внимание абитуриентов было заострено на изменениях в правилах приема 2021 года, а также даны важные рекомендации по подготовке к сдаче ЕГЭ в будущем году.

В течение on-line встречи, абитуриенты и их родители смогли подробно узнать о заинтересовавших их направлениях, проходных баллах, возможности проживания в общежитии, о будущей работе выпускников, лично задать вопросы деканам факультетов.

Возврат к списку