День Героев Отечества в МОУ СШ № 7 Центрального района Волгограда

11.12.2022

9 декабря вся Россия отмечала важную дату – День Героев Отечества. Эта дата в честь подвигов людей, которые внесли героический вклад в жизнь и историю нашей страны.

Директор МОУ СШ № 7 Центрального района Волгограда Масленникова Н.А., советник директора по воспитанию и классные руководители, вместе с активом школы провели целый ряд тематических мероприятий, в том числе торжественную линейку, на которую был приглашен заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ М.В.Иванов.

Максим Витальевич поздравил всех обучающихся с Днем Героев Отечества, а также сообщил, что практические занятия для старшеклассников на базе учебной пожарной части начнутся весной следующего года. Все старшеклассники также были приглашены на День открытых дверей ИАиС ВолгГТУ и интеллектуальную игру КВИЗ.