День технологий Microsoft для студентов

29.10.2010

Microsoft и МГУ им. Ломоносова приглашают всех студентов, ИТ-энтузиастов и всех, кто увлечен информационными технологиями, принять участие в уникальном всероссийском онлайн-мероприятии «День технологий Microsoft для студентов», в ходе которого выступит глава Microsoft, Стив Баллмер.

Где бы вы не находились — дома, на работе или в интернет кафе, подключившись к нашей трансляции, вы сможете окунуться в удивительный мир науки, услышать серию увлекательных лекций о настоящем и будущем информационных технологий и их применении в учебном процессе. Специалисты Microsoft познакомят слушателей с самыми современными решениями, которые могут использоваться в учебе, работе, научной деятельности и повседневной жизни.

В программе мероприятия:

• Увлекательная лекция Стива Баллмера о будущем информационных технологий;
  • Демонстрации новейших технологий для современной жизни, для обучения, а так же для научных исследований — Kinect, PhotoSynth, Deep Zoom, Windows Phone 7 и многое другое;
  • Полезные советы HR-специалистов по построению успешной карьеры в области IT;
  • Рассказ c демонстрациями про то, как и чему учиться современному программисту;
  • Телемост с центрами инноваций Майкрософт в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Перми;
  • Важные анонсы, ответы на вопросы, розыгрыши призов и многое другое!

Онлайн-трансляция 1 ноября, 2010 г. Время (Московское): 15.00—19.00. Student-Day.Ru: http://clk.atdmt.com/MRR/go/270215140/direct/01/.