29.01.2016

24 января руководство Института строительства и ЖКХ приняло участие в мероприятии «День открытых дверей». В актовом зале ВолгГТУ будущих абитуриентов приветствовали ректор Технического университета Лысак В.И. и ректор ВолгГАСУ Калашников С.Ю.

После торжественной части выпускники школ, которые решили поступать на направление «Строительство» имели возможность задать вопросы проректору по УВР ВолгГАСУ Бурлаченко О.В. и директору ИСиЖКХ Полякову В.Г.

Во второй половине дня  «День открытых дверей» продолжился в нашем университете. Ректор Калашников С.Ю. более подробно рассказал о предлагаемых направлениях и профилях обучения в нашем ВУЗе. Студенты и их родители смогли пообщаться с заведующими выпускающих кафедр и руководством ИСиЖКХ.

Приглашаем выпускников школ и средних специальных заведений поступать в наш университет на направление «Строительство»!

Институт строительства и ЖКХ