18.02.2014

В воскресенье 16 февраля в 10.00 в нашем университете прошел «День открытых дверей» для старшеклассников и их родителей. В фойе перед актовым залом будущим абитуриентам  раздавали буклеты  с информацией о направлениях и специальностях. Многочисленных   гостей встречали студенты учебной пожарной части, активисты студсовета, представители приемной комиссии и сотрудники деканата довузовской подготовки.

Торжественная часть началась с выступления студенческого театра «Горхоз». Затем на сцену были приглашены ректор С.Ю. Калашников, проректор по учебно-воспитательной работе О.В. Бурлаченко, директор ИДО О.В. Душко, секретарь приемной комиссии Г.П. Губаревич и др. В приветственном слове ректор поблагодарил всех присутствующих гостей за их правильный выбор будущей профессии и выразил надежду увидится  с будущими абитуриентами летом этого года после успешно написанного государственного экзамена.

Затем старшеклассников и их родителей пригласили в аудитории ближе познакомиться с выбранными специальностями.

Желаем удачи всем выпускникам школ, колледжей и профессиональных училищ и ждем всех летом в приемной комиссии.

Отдел корпоративных коммуникаций