День Конституции РФ!

13.12.2013

Сегодня, в день 20-летия Конституции Российской Федерации, студенты специальности «Организация и безопасность дорожного движения» во главе с руководителем Ворошиловского местного отделения МГЕР Сапожковой Натальей поздравили студентов и сотрудников ВолгГАСУ с этим торжественным днем, вручая им флаги и ленты с символикой РФ.

Благодаря празднику у ребят было приподнятое настроение, которое они передавали всем окружающим, заряжая их позитивом. Многие были приятно удивлены такому вниманию от молодежи и благодарили ребят, одаривая взамен их своими улыбками и словами благодарности.

Сергей Юрьевич Калашников, член партии «Единая Россия», ректор университета: «Молодцы, что вы проявляете свою активную гражданскую позицию и помните о «Дне Рождении» главного документа России   - Конституции РФ. И напоминаю вам, что сегодня будет обращение президента РФ Владимира Владимировича Путина к Правительству РФ, которое необходимо посмотреть, чтобы знать направление развития нашей страны».

Мероприятия такого плана благоприятно влияют на формирование личности, прививая любовь и уважение к своему государству, к своей стране! Еще раз ВСЕХ с праздником!

Директор ДТ НОИЦ Сапожкова Наталья
 

Возврат к списку