Деловая встреча

11.11.2014

На прошлой неделе руководители Института строительства и жилищно-коммунального хозяйства профессора В.А.Пшеничкина и В.Г.Поляков посетили с деловым визитом Институт по проектированию производств органического синтеза «Гипросинтез». Во время встречи  был обсужден целый спектр профессиональных вопросов. Обозначились точки взаимодействия не только в вопросах прохождения производственной практики студентами, но и создании  филиалов инженерных кафедр университета, выполнении договоров субподряда, дополнительном обучении сотрудников института «Гипросинтез».

Принимающая сторона в лице генерального директора - Заслуженного химика РФ, к.т.н. Федора Павловича Соколова  предложила провести и приглашает в ближайшее время на расширенную рабочую встречу ведущих преподавателей университета во главе с ректором ВолгГАСУ, профессором С.Ю.Калашниковым с целью закрепления и реализации планов взаимодействия между институтом и университетом.

Справка:  институт по проектированию производств органического синтеза «Гипросинтез» находится в Ворошиловском районе, ул. Рабоче-Крестьянская, 30. В настоящее время институт «Гипросинтез» - крупнейший налогоплатильшик Волгоградской области, предприятие, оснащенное современным оборудованием и программным обеспечением, осуществляет комплексное проектирование промышленных и гражданских объектов в области химии, нефтехимии, нефтепереработки, энергетики от разработки базового проекта до организации строительства.

Возврат к списку