Деловая встреча

11.12.2014

5 декабря ООО «Гипросинтез» с деловым визитом посетила делегация ВолгГАСУ во главе с ректором С.Ю.Калашниковым, в состав которой вошли профессора и ведущие преподаватели вуза.

Ф.П.Соколовым был озвучен спектр профессиональных вопросов. Обозначились точки взаимодействия по целому ряду направлений: прохождение производственной практики студентами и стажировки аспирантами ВолгГАСУ на базе института, создание филиалов инженерных кафедр университета (СКОиНС и БЖДвТ) в «Гипросинтез», выполнение хозтем по специальным разделам-экология,сантехнические работы, проектное моделирование,дополнительное обучение сотрудников «Гипросинтез» на базе ВолгГАСУ.В ходе встречи были достигнуты договоренности о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве.

В самое ближайшее время начнется реализация совместных проектов.

Справка: институт по проектированию производств органического синтеза «Гипросинтез» находится в Ворошиловском районе, ул. Рабоче-Крестьянская, 30. В настоящее время институт «Гипросинтез» - крупнейший налогоплатильшик Волгоградской области, предприятие, оснащенное современным оборудованием и программным обеспечением, осуществляющее комплексное проектирование промышленных и гражданских объектов в области химии, нефтехимии, нефтепереработки, энергетики от разработки базового проекта до организации строительства.

www.giprosintez.ru

На фото: в центре генеральный директор института Гипросинтез, заслуженный химик РФ, к.т.н., Ф.П.Соколов, зам. технического  директора по строительству, начальник архитектурно-строительного отдела, к.т.н. А.Г.Шушпанова, начальник отдела кадров В.А.Генюта

На фото: профессора университета А.Н.Богомолов, В.А.Пшеничкина, В.Г.Поляков, В.Н.Азаров.

Заместитель директора В.Г. Поляков

Возврат к списку