Чистый город начинается с тебя

13.04.2016

Конец апреля в России - традиционное время субботников. По всем городам проходят эти мероприятия, призванные облагородить внешний вид наших улиц, парков, скверов и жилых кварталов. Вот и в Волгограде, с приходном теплых дней и солнечный погоды под лозунгом «Чистый город начинается с тебя», прошел общегородской субботник, к которому присоединились  добровольцы УПЧ ВолгГАСУ и студенты групп ПБ-1-12 и ТБ-2-13.

9 апреля2016 года была очищена территория между улицами Циолковского и Краснослободской со стороны улицы Огарева.

Главное в нашей сегодняшней работе - осознание того, что чистота - залог нашего будущего. То, как мы ведем себя на улице не должно отличаться от нашего поведения дома. Культура поведения самого человека говорит о том, насколько он уважает окружающих и самого себя. Студенты групп ПБ-1-12 и ТБ-2-13 с большим энтузиазмом очищали территорию от мусора и прошлогодней листвы.

Ст.гр. ТБ-2-13 Машенцева И.А.