Благотворительный фонд им. Р.Я. Цыганова награждает лучших студентов-дорожников

20.12.2012

Волгоградский городской общественный благотворительный фонд поддержки дорожного образования и науки им. Р.Я. Цыганова, созданный в 1994 году в честь основателя кафедры «Автомобильные дороги» и ее бессменного руководителя в течение многих лет, почетного дорожника Российской Федерации, профессора Цыганова Риммы Яковлевича, возобновил свою работу. В настоящее время вице-президентом и одним из меценатов Фонда является Девятов Михаил Михайлович.

Благодаря нашим постоянным партнерам, таким организациям, как Министерство транспорта и дорожного хозяйства, ОГУП «Волгоградавтодор», «УНПП «Аспект-ООО», МУП Трест ДМС, ООО «Проектно-сметное бюро», ОАО «Волгомост, мостоотряд № 057», ООО «РосГранит», ООО «Мостдорсервис», ИП «Парфенов Михаил Борисович» Фонд осуществляет поддержку лучших студентов, преподавателей, активно реализующих научную деятельность, регулярно проводит встречу выпускников – дорожников.

Так, 20 декабря состоялось награждение лучших студентов факультета «Автомобильные дороги и транспортные сооружения». По решению Совета Фонда им. Р.Я. Цыганова, на основании представления деканата, наиболее успешными в учебе, научной деятельности и общественной жизни факультета и ВУЗа оказались:

• аспирантка ВолгГАСУ Паршина Светлана Сергеевна
  • студентка группы АД-2-08 Попова Оксана Петровна
  • студентка группы АД-1-10 Белозерова Виктория Александровна
  • студент группы МТТ-1-09 Лопухов Александр Анатольевич
  • студентка группы МТТ-1-10 Николюк Юлия Евгеньевна
  • студентка группы ОБД-1-09 Королева Екатерина Юрьевна
  • студент группы ОБД-1-08 Романов Владимир Владимирович

От имени Фонда студенты и аспирантка получают почетные грамоты и денежные премии.

Секретарь Волгоградского городского общественного благотворительного фонда поддержки дорожного образования и науки им. Р.Я. Цыганова, Любченко А.С.