Благодарность за удачные концептуальные решения благоустройства социально-оздоровительного центра «Ергенинский»

22.09.2021

20 сентября на заседании Ученого совета ИАиС ВолгГТУ директор ГАССУ СО СОЦ «Ергенинский» вручила студентам и преподавателям ИАиС благодарственные письма комитета социальной защиты населения Волгоградской области.

Напомним, Татьяна Викторовна Аравина, руководитель социально-оздоровительного центра «Ергенинский», в октябре 2020 года обратилась к директору ИАиС ВолгГТУ О.В. Душко с просьбой о помощи в разработке проектных предложений по благоустройству территории данного учреждения. 26 февраля 2021 г. в диссертационном зале ИАиС были продемонстрированы проекты, выполненные студентами группы АРХ-1-17. Тогда на встрече присутствовали зам. председателя комитета социальной защиты населения Волгоградской области Е.В. Тришина, директор социально-оздоровительного центра Т.В. Аравина, заместитель директора ИАиС по научной работе д.т.н., профессор О.В. Бурлаченко, профессор, член-корреспондент РААСН, заслуженный архитектор РФ, зав. кафедрой УиТА А.В. Антюфеев, доцент кафедры БЖДСиГХ И.Ю. Глинянова, доцент, член Союза Архитекторов РФ Н.В. Черешнева. Именно тогда обсудили вопросы реализации проекта по благоустройству и озеленению ГАССУ СО СОЦ «Ергенинский» при содействии кафедры УиТА и кафедры БЖДСиГХ.

За самые удачные концептуальные решения по дальнейшему развитию территории социально-оздоровительного центра «Ергенинский» на недавнем заседании Ученого совета благодарственные письма получили: доцент кафедры БЖДСиГХ Глинянова И.Ю., доцент кафедры УиТА Черешнева Н.В., зав. кафедрой УиТА Антюфеев А.В. и студенты ФАГР группы АРХ-1-17 Черкасова А.В., Неклюдова А.Е., Тевелев М.Ю., Иванцов В.В., Захарова А.Г., Черешнев Л.И., Николаева Л.Е., Орлова А.С., Бузниченко А.А., Буринова Д.С., Цветнова Т.Ю.

Данное событие открывает перспективы долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества ИАиС ВолгГТУ не только с ГАССУ СО «СОЦ «Ергенинский», но и с другими учреждениями, подведомственными комитету социальной защиты населения Волгоградской области.