Благодарность за сотрудничество

12.03.2023

Ректор Волгоградской консерватории им. П.А. Серебрякова Ольга Юрьевна Осадчая направила в адрес директора ИАиС Олега Викторовича Душко благодарственное письмо.

Ректор консерватории выразила благодарность нашему институту в лице его директора за помощь в организации и проведении внутривузовского конкурса красоты, интеллекта и грации «Краса Серебряковки – 2023».

Напомним, руководство и совет обучающихся института стали гостями конкурса, который прошел в консерватории в начале марта, подарили подарки всем участницам и отдельный приз зрительских симпатий одной из них. В свою очередь, студенты консерватории дважды побывали в ИАиС и с радостью подарили свое творчество сотрудникам, преподавателям, студентам нашего института во время праздничных концертов накануне 23 февраля и 8 марта.