Благодарность за организацию площадки и проведения Всемирной образовательной акции «Тотальный диктант – 2022»

18.04.2022

19 апреля 2022 года в адрес Института архитектуры и строительства пришло письмо директора Волгоградской областной универсальной библиотеки им. М. Горького С.А. Сафроновой с благодарностью за организацию площадки и проведения Всемирной образовательной акции «Тотальный диктант – 2022». «Благодаря участию специалистов и преподавателей ИАиС ВолгГТУ на высоком уровне была организована площадка для проведения акции, имеющая важное значение для нашего города», - говорится в письме.

Благодарственными письмами за значимый вклад в организацию Всемирной образовательной акции «Тотальный диктант» в Волгограде награждены первый проректор-директор ИАиС ВолгГТУ, д.т.н. О.В. Душко, к.ф.н., доцент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации М.А. Латышева, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ М.В. Иванов.