Благодарность Ректору ВолгГАСУ от президента городской општини Медияна Нишавский Округ Сербии Драгослава Чирковича

30.05.2011

От имени членов делегации города Ниш и моего собственного выражаю огромную благодарность за приглашение принять участие в международной научно-практической конференции и организацию визита по историческим и культурным местам вашей области.

Убедительно просим Вас передать слова благодарности Вашим сотрудникам: проректору Сергею Матовникову и директору вашего филиала в городе Михайловка госпоже Татьяне Забазновой, которые вложили много сил в организацию визита и на каждом шагу старались проинформировать нас не только о своей профессиональной деятельности, но и об истории, культуре и достопримечательностям вашей области.

Уважаемый Сергей Юрьевич, я заверяю Вас, что мы приложим все усилия для того, чтобы наша дружба и сотрудничество и дольше распространялись в разных направлениях с целью обогащения отношений наших регионов.

Исходя из полученного опыта во время визита и уровня ранее реализованного сотрудничества, мы абсолютно уверены, что наши идеи мы успешно воплотим в жизнь.

Пусть все Ваши творческие планы, а также самые смелые идеи и государственные проекты стремительно и успешно воплощаются в жизнь.

С уважением, президент городской општини Медияна Нишавский Округ Сербии Драгослав Чиркович
 

Возврат к списку