Благодарим за работу в общежитии!

21.01.2019

18 января 2019 года врио заместителя директора по общим вопросами и безопасности Сметанкин В.В. вручил Потаповой Людмиле Александровне заведующей общежитием № 2  «Почетную грамоту» за добросовестный труд в области воспитания студентов, профессионализм, качественное выполнение своих обязанностей  и в связи с выходом на заслуженный отдых.

Людмила Александровна 12 лет возглавляет работу со студентами в общежитии, которое находится на улице Циолковского дом 23. Общежитие неоднократно занимало призовые места в смотрах-конкурсах среди общежитий Волгоградской области, было участником Всероссийского конкурса среди студенческих общежитий.

Проживающие студенты благодарят Людмилу Александровну за понимание и чуткое отношение к их проблемам, за ее открытость, отзывчивость и доброжелательность, желают крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия Вашей семье!

Голованчикова Т.А.,
начальник отдела социального развития