«Без коррупции – в будущее!»

16.12.2019

В период с 25 сентября по 22 ноября 2019 года на территории Волгоградской области уже 2 раз прошел молодежный конкурс социальной рекламы «Без коррупции – в будущее!».

Конкурсной комиссией в составе сотрудников прокуратуры и заслуженного работника культуры РФ, члена правления Волгоградского отделения Союза художников России Л.Л. Ишковой было рассмотрено более 250 заявок.

В номинации «социальный плакат» второе место заняла студентка Института архитектуры и строительства ВолгГТУ Конькова Лада. Участников конкурса, занявших призовые места, поздравил прокурор области М.О. Ершов. Им были вручены дипломы и подарки, а также организована экскурсия по музею истории прокуратуры Волгоградской области.

20 лучших работ, отобранные конкурсной комиссией для выставки, экспонируются в Волгоградском выставочном зале Союза художников. Помимо призеров в их число вошли работы студентов Института архитектуры и строительства ВолгГТУ факультета архитектуры и градостроительного развития: Веркиной Ксении (5 курс); Горшковой Марины (3 курс); Клиновой Анастасии (1 курс); Тарасовой Ольги (5 курс). Отрадно, что современная молодежь активно принимает участие в конкурсах на такие острые темы как борьба с коррупцией.

Возврат к списку