10.05.2017

Акция «Бессмертный полк» ежегодно объединяет тысячи человек отдающих дань уважения своим дедам и прадедам. Почти 50 тысяч человек прошли, 9 Мая, в одной большой колонне Бессмертного полка от площади Ленина до подножия «Родины-матери» на Мамаевом кургане. Участие наших волонтеров в этой акции уже стало хорошей традицией. В этом году волонтеры корпуса «Аист» Института Архитектуры и строительства ВолгГТУ приняли участие в акции, им выпала честь нести транспарант с надписью: «Бессмертный полк».  В акции принимают участия целые семьи. Не остается без внимания, и то, что ежегодно количество детей и молодежи принимающих участи в акции значительно увеличивается. Память о подвигах передается из поколения в поколение.

Волонтерский корпус «Аист» ИАиС