Апрель – пора субботников

24.04.2022

Студенты группы ГСХ на протяжение двух дней провели практические занятия по дисциплине «Зеленое строительство и основы дендрологии». Произведена обрезка деревьев полностью облагорожена территория по улице Циолковского. Руководил работой заведующий кафедрой ЭСиГХ, декан Поляков В. Г.

Так же студенты группы ГСХ показали свои практические навыки при восстановление мозаичного покрытия полов на 7 этаже корпуса В.

Выпускники профиля ГСХ в последние дни учебы в вузе хотят внести свой вклад в улучшение внешнего вида нашего института.

16 апреля по просьбе Администрации Ворошиловского района прошел субботник по улице Бобруйской. В нем приняли участие студенты первого курса группы ПГС под руководством куратора доцента Гущиной Ю. В. Студенты произвели уборку территории от мусора, убрали сухостой, вывезли для утилизации автомобильные покрышки.