9 июня в ИАиС ВолгГТУ прошёл образовательный тренинг на тему «Происхождение мотивов и потребностей людей»

22.06.2022

Со студентами были рассмотрены преимущества и недостатки самых известных и наиболее часто использующихся в психологической практике теорий мотивации, объясняющих как сложную иерархию потребностей человека, так и затрагивающих влияние внешних и внутренних факторов на мотивацию.

В ходе практической части тренинга его участники выяснили, что мотивирует каждого из них, на деле изучили, какими могут быть мотиваторы, и то, что наиболее распространенные мотиваторы подходят для большинства людей.

Полученные знания должны помочь студентам активизировать свои ресурсы для успешного прохождения обучения, а также решения всех целей и задач, возникающих по его ходу.