80-летие строительного образования в регионе

08.10.2010

Поздравляю Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет с профессиональным праздником – 80-летием строительного образования в регионе.

Ваш большой опыт в подготовке высококвалифицированных кадров, внедрение современных стандартов и информационных технологий обучения способствуют решению масштабных задачи, которые сегодня стоят перед строительной отраслью в целом.

Желаю профессорско-преподавательскому составу и студентам успехов, творческой энергии, здоровья, новых открытий и свершений.

Президент Волгоградской торгово-промышленной палаты
А.Д. Белицкий

С юбилеем!

Дорогие преподаватели, аспиранты и студенты архитектурно-строительного университета! Мы искренне поздравляем вас с замечательным юбилеем - 80-летием со дня образования.

Университет встречает восьмидесятый день рождения достойно. Свой новый статус вуз получил несколько лет назад. Он означает официальное признание ваших достижений, но одновременно возлагает и огромную ответственность. Впереди у вас много задач в образовательной и научно-исследовательской деятельности. Но мы не сомневаемся - вы и дальше будете радовать нашу героическую землю новыми достижениями и открытиями. Потому что ваш интеллектуальный и творческий потенциал выше всех похвал. Ученые университета ежегодно вносят большой вклад в развитие отечественной науки, они причастны ко многим достижениям в экономике и хозяйственной сфере региона.

«Волгоградскую правду» с вузом связывают долгие годы тесного сотрудничества. Многие из ваших преподавателей являются нашими постоянными экспертами. Со стороны руководства университета мы всегда встречаем большое понимание и помощь в деле освещения вопросов строительства и городского хозяйства. Поэтому коллективу Волгоградской правды и Волгоградской областной организации Союза журналистов России вдвойне приятно поздравить вас с юбилеем.

Желаем вам сохранять и развивать накопленный за годы работы вуза опыт, поддерживать традиции, заложенные предыдущими поколениями преподавателей и студентов. Счастья, здоровья, успехов и вечной молодости в деле развития науки!

Коллектив ОАО «Волгоградэнергосбыт» поздравляет с 80-летием Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет.

На протяжении всей своей истории ВолгГАСУ является одним из ведущих российских вузов, успешно реализующим свою основную задачу – подготовка высококвалифицированных  кадров для экономики страны, имеющим большой творческий потенциал, сохраняющим и приумножающим традиции отечественной науки и образования.

Желаем преподавателям и студентам университета  движения вперед, новых  планов, творческих идей, смелых решений, успеха и удачи!

Возврат к списку