27 декабря – День спасателя Российской Федерации

26.12.2021

Сегодня, 27 декабря, свой профессиональный праздник отмечают российские спасатели. Пожарные, спасатели, кинологи и другие специалисты МЧС России выполняют задачи по тушению пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций, оказывают помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях, наводнениях и других бедствиях.

Институт архитектуры и строительства на протяжении многих лет готовит будущих спасателей, поэтому с профессиональным праздником поздравляем прежде всего наших уважаемых преподавателей, занимающихся подготовкой будущих пожарных и спасателей. Благодарим вас за знания и опыт, вложенные в профессиональное становление молодого поколения.

Студентам-добровольцам Учебной пожарной части желаем терпения и упорства в достижении своих целей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, совершенствовать свои профессиональные умения и всегда быть готовыми оказать безвозмездную помощь каждому, кто в ней нуждается!

Руководство и коллектив ИАиС ВолгГТУ