27 декабря – День спасателя РФ

26.12.2022

27 декабря празднуется День спасателя России. Профессия спасателя по праву считается одной из самых трудных и опасных, требующей мужества, отваги и выносливости. Спасатели приходят на помощь в чрезвычайных ситуациях и с честью выполняют ежедневно свой профессиональный долг.

Институт архитектуры и строительства, в частности кафедра ПБиЗЧС, на протяжении многих лет готовит будущих спасателей, поэтому с профессиональным праздником поздравляем прежде всего наших уважаемых преподавателей, занимающихся подготовкой будущих пожарных и спасателей. Благодарим вас за знания и опыт, вложенные в профессиональное становление молодого поколения.

Студентам-добровольцам Учебной пожарной части желаем терпения и упорства в достижении своих целей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, совершенствовать свои профессиональные умения и всегда быть готовыми оказать безвозмездную помощь каждому, кто в ней нуждается!

Руководство и коллектив кафедры
«Пожарная безопасность и защита