Волгоградцы в час пик исполнили зажигательные танцы на «зебре»

19.03.2015

Источник: Волга-Медиа

Сегодня на пересечении улицы Краснознаменской с проспектом Ленина водители и пешеходы стали свидетелями необычного флешмоба.

Несколько десятков студентов Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета на пешеходном переходе, под взглядами изумленных водителей, остановившихся на красный сигнал светофора, исполнили зажигательный танец. Каждый желающий мог присоединиться к необычному флешмобу и станцевать на проезжей части.

Таким образом, городская ГИБДД при поддержке активной молодежи в очередной раз решили призвать волгоградцев быть внимательными при переходе проезжей части, в том числе - и на пешеходном переходе.

Участники городского флешмоба и полицейские искренне надеются, что тот заряд положительных эмоций, полученный сегодня всеми участниками акции, а также водителями, ставшими свидетелями необычного мероприятия, послужит основой для уважительного отношения между всеми участниками дорожного движения. 

Источник ИА "Волга-Медиа": http://vlg-media.ru/society/volgogradcy-v-chas-pik-ispolnili-zazhigatelnye-tancy-na-zebre-40567.html

Возврат к списку