Волгоградцы исполнили зажигательные танцы на «зебре»

20.03.2015

Источник: Волгоградская Правда
Екатерина Ефиценко

Вчера на пересечении улицы Краснознаменской с проспектом В. И. Ленина водители и пешеходы стали свидетелями необычного флешмоба.

Несколько десятков студентов Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета на пешеходном переходе под взглядами изумленных водителей, остановившихся на красный сигнал светофора, исполнили зажигательный танец. Каждый желающий мог присоединиться к необычному флешмобу и станцевать на проезжей части.

Таким образом, городская ГИБДД при поддержке активной молодежи в очередной раз решила призвать волгоградцев быть внимательными при переходе проезжей части, в том числе и на пешеходном переходе.

Участники городского флешмоба и полицейские искренне надеются, что тот заряд положительных эмоций, полученный всеми участниками акции, а также водителями, ставшими свидетелями необычного мероприятия, послужит основой для уважительного отношения между всеми участниками дорожного движения.