Волгоградские студенты устроили танцы на первой продольной

19.03.2015

Источник: Блокнот Волжский

Необычным танцевальным флешмобом студенты и городская ГИБДД решили напомнить волгоградцам, что необходимо быть внимательнее при переходе проезжей части.

20 марта в самый час пик водители и пешеходы в районе ТРЦ "Пирамида" в центре Волгограда стали невольными свидетелями улыбающего мероприятия.

Когда на пересечении проспекта Ленина и улицы Краснознаменской загорелся красный сигнал светофора, на проезжей части откуда ни возьмись появились студенты Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета в компании ростовой куклы зебры и стали отплясывать под ритмичную музыку.

Как сообщили сайту "Блокнот Волжского" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, таким образом городская ГИБДД при поддержке активной молодежи в очередной раз решила призвать волгоградцев быть внимательными при переходе проезжей части, в том числе и на пешеходном переходе.

Акция прошла успешно - это подтверждали не только улыбки на лицах прохожих и водителей, но и то, что некоторые из свидетелей флешмоба даже исполнили вместе со студентами несложные движения танца.

Возврат к списку